Как заменить денежное требование на квартиру в долевом строительстве?

• г. Краснодар

В 2016 году вступила в долевое строительство, но компания обанкротилась, дом не достроили, в 2018 году я выиграла суд, на возврат денег, естественно денег до сих пор не получила, в прошлом году данный дом достроила другая компания, взяв на себя обязательства предшественника и теперь выдает квартиры дольщикам, за мной так же была закреплена квартира, но затем закрепление отменили, т.к. увидели что требование у меня денежное. Могу ли я как-то заменить денежное требование на квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет не можете так-как Ваши требования о взыскании денежных средств были установлены не в рамках дела о банкротстве, а другим судом и в рамках иного производства.