Перевод кредитной оплаты через чужой банк - как вернуть потерянные деньги?

• г. Иркутск

15,10,20200 я перевела оплату кредита в отп банк через ваш банк потому что когда я ввела на компе реквизиты счета моего кредита в отп банке сразу высветились мои фамилия имя отчество и я поверила что деньги дойдут и перевела с карты сбербанк пожалуйста помогите вернуть 3900 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте письменное требование банку на оказание некачественной финансовой услуги.