Вы ответили, что сумму сделки нужно указать по справке из БТИ.

• г. Санкт-Петербург

Я Вам задавал вопрос насчет покупки квартиры у своего дедушки. Вы ответили, что сумму сделки нужно указать по справке из БТИ. Вопрос: что такое БТИ? Да, я не сказал сразу - я не гражданин России, а Беларуси.

С уважением, Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Бюро технической инвентаризации. На сделку придется получать там документы - справку о стоимости, поэтажн.план с экспликацией.

В ПЕтербурге эта организация называется кажется ПИБ, вам видимо московский юрист отвечал.

Почитайте о сделках на сайте ГБР - вам там проводить сделку, если квартира в этом городе.

http://www.gbr.spb.ru/