Пришло смс от рсв что долг по эйвон передан в рсв, но долг оплачен что делать.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Ну можете написать письмом в РСВ с приложением платежного документа.

С уважением.

Виля, добрый день

Необходимо от Эйвон получить справку об отсутствии задолженности и вместе с заявлением в свободной форме направить ее по электронной почте в РСВ

ДОЛГ ОПЛАЧЕН. По Гражданскому кодексу РФ Вы уже никому ничего не должны!