Соседские счетчики - неравенство в оплате и отсутствие возможности установки индивидуальных. Как составить коллективное заявление в УК?

• г. Екатеринбург

В 2017 году получила бумагу из УК что технически нет возможности на установку счетчиков индивидуального потребления, соседям начисляют повышающие коэффициент, а тот кто обращается за тех. условиями пишут отписки, что тех условия есть на установку общих счетчиков. Бывшее общежитие санкционного типа. Каксоставить заявление коллективное в ук, для составления акта.

Ответы на вопрос (1):

Явно вам тупо врут. Пишите жалобу в ГЖИ и Роспотребнадзор по этой проблеме.

С уважением.