Диагноз узловой мастопатии после обследования в онкологии - вопросы по правам пациента
₽ VIP

• г. Краснодар

После обследования в онкологии диагноз: N63 Узловая мастопатия результат пункции: липидные массы, эритроциты, небольшие группы клеток кубического эпителия; рентгена: пневмосклероз. После консультации фтизиатра выдано врачебное заключение от 22.05.2012 г.: состоит на диспансерном учёте в ГБУЗ КПТД с диагнозом Z03.0.2 (МКБ-10) 0 б гр ДУ. Решением ВК от 19.04.12 г.

Имели ли право без моего присутствия ставить меня на учёт не оповестив меня ни в письменной ни в устной форе?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, мы здесь не врачи. но полагаю что с таким диагнозом. имели право поставить Вас на учёт.