Как получить новый загранпаспорт гражданке России, проживающей в Украине?

• г. Москва

Моя дочь гражданка России, живет в Украине более 10 лет, вышла замуж. У нее заканчивается действие загранпаспорта, который она оформляла в России. Как ей получить новый загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Либо в посольстве РФ на Украине, либо на территории РФ в любом МФЦ.

С уважением.