Я военнослужащая, за год не сдала физо ни разу по уважительной причине, отпуск и больничный, могут лишить премии и 10/10?

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! Если у Вас имеется неудовлетворительная оценка по ФИЗО, то премия по приказу МО РФ №1010 в конце года Вам не полагается. Решайте вопрос до конца года. Удачи Вам!