Как оформить доверенность на оставление ребенка с нотариусом - перечень необходимых документов

• г. Краснодар

Уезжаем с мужем на 3 дня, дома необходимо оставить ребёнка 1 год. Хотим сделать доверенность, какие документы нужны нотариусу для оформления доверенности?.

Ответы на вопрос (2):

Паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка и паспортные данные доверенного лица.

С уважением.

Татьяна, для какой цели нужно оформлять доверенность? На мой взгляд, это излишнее действие которое по своей сути не нужно.