Сын с атопическим дерматитом получил группу Б 3 на комиссии - подавать в суд или ждать изменения?

• г. Москва

Сын с диагнозом атопический дерматит, стоит на учёте в филиале, получил на комиссии группу Б 3.Справки все были предоставлены. Так как он учится в ВУЗЕ, дали отсрочку на год, могут ему в следующий раз поменять группу или стоит подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В данном вопросе необходимо заранее готовиться к следующим призывным мероприятия, решения комиссия может поменять. Для определения вопроса целесообразности подачи заявления в суд, необходимо изучить документы по вашему делу.