ЖЭУ отказала жильцам в замене полотенцесушителя и труб в отопительный сезон

• г. Уфа

Хотели поменять полотенце сушитель и трубы к ним, но ЖЭУ нам отказали в замене, мотивируя тем что в отопительный сезон эту процедуру не делают.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Норм, запрещающих замену радиаторов в отопительный период нет. Сложность будет связана с тем, что Вам придется отключать на время отопление по всему стояку. Следовательно, придется получать письменное согласие от всех жильцов по стояку.