Мы написали доверенность и через месяц он позвонил что мы можем забрать свои 5000 рублей и попросил подписать расписку

• г. Пятигорск

Была авария с моим участием я не виновата, выплатили через месяц 4500 рублей, в страховой компании подошел агент (знакомый) предложил свои услуги взыскать со страховой компании еще хотя бы 5000 рублей муж не отказался они не лишние. Мы написали доверенность и через месяц он позвонил что мы можем забрать свои 5000 рублей и попросил подписать расписку с открытой датой что мы получили деньги в полном объеме, через 5 месяцев приходит письмо от страховой компании что по нашему исполнительному листу нам перечислены 35000 рублей. Подскажите пожалуйста как нам быть в этой ситуации? Что мы можем сделать? СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, обратитесь с заявлением в полицию по факту мошенничества со стороны агента. они разберутся.