Помогите вернуть цепь и браслет из золота, оставленные в ломбарде Доверие

• г. Санкт-Петербург

Мой супруг сдал в ломбард и не стал выкупать цепь и браслет из золота. В ломбард Доверие. У них два магазина. В реализации сказали нету. Я очень хочу вернуть - готова выкупить их по полной стоимости, дороги как память семейная. Кто то может помочь? Или что.

Ответы на вопрос (1):

Вы не указали дату сдачи в ломбард предметов.

По договору в ломбарде залог необходимо выкупить в течение срока, указанного в залоговом билете. Займ выдается на срок от 5 до 30 дней.

Удачи.