Доказательства нахождения сына на иждивении отца - кейс студент и пенсионер-инвалид

• г. Волгоград

Как можно доказать, что сын (студент очного отделения ВУЗа) находился на иждивении отца (пенсионера и инвалида 10 лет), а мать (пенсионер и работает). До этого времени папа работал и имел высокую зарплату.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Зинаида, уточните пожалуйста вопрос для чего и кому нужно доказывать и в чем суть дела?