Хочу пойти в армию через несколько лет - будет ли штраф за неявку в воинкомат в прошлом?

• г. Симферополь

У меня есть влпрос. Касающийся моей ситации.

Я не когда не ходил вонкомат. (Не проходил воин комисию и тд). При это мне.

Уже 20 лет. Также мне в 19 л. звонили из воинкомата, чтобы пришёл воинкомат.

А сечас я не могу уйти в армию на 1 год по сименым прблемам. Но хочу пойти в армию отслужить год в 24 или 23 лет.

Вопрос:

Получу ли я звиздюлей (я имею виду штраф или тюремный срок) от государства за то что не пришёл раньше?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно будет явиться в военкомат, если вы неявляетесь уклонистом ответственности не будет.