Как подать на алименты, когда муж пропал и нет необходимых данных?

• г. Магадан

Нахожусь с мужем в браке, хочу подать на алименты, муж пропал, у меня требуют его паспорт либо снилс, данных у меня нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Кто требует? Поясните, пожалуйста.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Кто это требует у вас паспорт или снилс? Для чего? Для взыскания алиментов это не нужно.

Спросить
Пожаловаться

Хочу развестись с мужем и подать на алименты, мировой судья требует ксерокопию паспорта мужа, но муж не даёт паспорт. Что делать? Адрес проживания мужа с индексом у меня есть.

Хочу подать на разделение алиментов. Нахожусь в браке, у мужа от первого брака есть дочь, платит ей алименты. Его бывшая в браке. У нас с мужем грудной ребенок плюс еще у меня есть ребенок (папы нет, алименты не платит)

Я ушла от мужа с 2 мес. ребенком. Оформляю пособие, нужен его паспорт и снилс. У меня только копии его паспорта и снилса. Потребуют ли его документы? Если он их не дает, что делать?

Муж имеет ребенка от первого брака, выплачивает алименты. У меня двое детей в браке. С мужем не живу. Хочу подать на алименты. Вопрос: какой процент полагается моим детям и должен-ли он выплачивать мне алименты, т.к. я нахожусь в декретном отпуске?

Нахожусь уже 5 лет в разводе с мужем. Данных о совместно нажитой собственности нет. хочу подать на алименты, но информации ни о заработке бывшего мужа, ни о его месте проживания не имею. Знаю только адрес бывшей свекрови. На данный момент бывший состоит в новом браке. Подскажите мои действия пожалуйста.

Суд требует от истца предоставить данные отвечика, такие как: Инн, либо снилс либо паспорт. Ссылаясь на статью 131 ГПК РФ. У истца нет возможности узнать данные отвечика. Что делать?

У моего мужа 2 брак... от первого брака есть сын-он платит ему алименты... щас я тоже в положении. И хочу подать на алименты... когда я могу подать? И с мужем я в данный момент состаю в браке... какие нужны документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В данный момент я нахожусь в браке и имею от этого брака ребенка 2 лет. хочу развестись с мужем и подать на алименты. Возможно ли это если я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком?

Как правильно действовать в такой ситуации: я хочу продать квартиру, которая куплена мной до брака, там фигурируют соответственно паспортные данные Ф.И.О. до брака. Затем была смена паспорта по браку. Новые данные есть в свидетельстве о браке. Теперь я меняю паспорт вновь на новый образец паспорта. Подскажите, ожидают ли меня какие-либо проблемы при продаже существующей квартиры? Ведь те старые данные, которые фигурируют в документах собственности уже канули в лету, так сказать.. Либо мне вообще забрать документы по смене нового паспорта попробовать провести сделку по паспорту по браку? Или вообще каждый раз при смене паспорта вновь нужно было перерегестрировать права на собственность квартиры в ГБР? Что мне в этой ситуации лучше делать?

Я нахожусь в браке и хочу подать на алименты. Мой муж уже платит алименты на ребенка от предыдущего брака. Мы с ребенком живем на его территории и он нам не помогает материально подскажите как подать на алименты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение