Я являюсь взыскателем мой должник сидит в тюрьме. Он не работает. Но получает пенсию. Почему мне не приходят денежные средства.

• г. Березники

Я являюсь взыскателем мой должник сидит в тюрьме. Он не работает. Но получает пенсию. Почему мне не приходят денежные средства.

Ответы на вопрос (2):

Возможно потому что пристав-исполнитель бездействует.

А вы у пристава и спросите. Истребуйте у него ваш экз. Постановления об обращении взыскания на денежные средства направленные в ПФР + начальнику ИК. Увидите какие выпученные глаза на вас выставит пристав.