89139863399 относится к мтс банку.

• г. Уфа

89139863399 относится к мтс банку.

Скажите пожалуйста коким судам относятся банки (МТС банк, ОТП банк и Приват банк?) и как можно отследить подали эти банки на меня в суд?

Через терминал МТС-Банка вносила деньги на карту ОТП-банка, деньги на карту не зачислили. Написала заявление в МТС-Банк о незачислении денег и возврате этой суммы. МТС-Банк требует, чтобы я подала аналогичное заявление в ОТП-банк. В ОТП-банке сказали, что от меня заявление не требуется, а необходимо чтобы сотрудники МТС-Банка связались с ОТП-банком для подтверждения отсутствия зачисления суммы. В МТс-банке с этим не соглашаются, настаивая, что вопрос о незачислении суммы решает банк-эмитент, соттветственно я должна писать им (ОТП-банку) заявление об уточнении факта взноса денег на карту. Подскажите, обязан ли я писать заявление в ОТП-Банк, или все-таки ситуация решается на уровне банков?

«МТС Банк» - Технический овердрафт в МТС-банке хотя на момент снятия денег по интернет банку все было в порядке и был там технический оведрафт 0.Теперь клеют крупную мне сумму по процентам как быть?

В 2011 году взяли в Московском банке реконструкции и развития ипотечный кредит, в 2012 году банк изменил название на МТС Банк, дополнительных соглашений не подписывали, я до сих пор плачу, но вот не знаю, должна ли платить МТС Банку, ведь договор подписан с МБРР и доп. соглашений не подписывали! Подскажите пожалуйста, должны ли оплачивать данный кредит МТС банку, и если нет, то как действовать далее.

У меня быЛ кредит в МТС банке. Который я погасила 23 декабря 2014 г. позвонив в солл-центр Мтс банка мне сказали что кредит и счет был ЗАКРЫТ. сейас уже 7 февраля 2015 г. и мне продолжают Звонить колекторы и говорят что Мтс банк прислал отчет 3 февраля 2015 г. и я до сих пор есть в списке ДОЛЖНИКОВ. Почти каждый день Я звоню САМА в МТС банк и говорю о колекторах (что звонки не прекращаются) сотрудники МТС банк говорят мне что отправили им отчет что кредит мой погашен (но что то им отчет приходит наоборот) что Делать? Кредит и счет закрыт (чек и справка на руках), а коллекторы продолжают звонить.

В 2012 году взяла в МТС - банке кредит 5 тыс, выплатила в марте 2013 года. Карта банка заблокирована в ноябре 2012 по потере, но банк выставил претензии в 2014 году что я должна выплатить банку еще 10 тыс за не закрытый счет. Правомерны ли действия банка!

Брал кредит в Идеи банке, он леквидировался (произошло слияние двух банков Идея банк и МТБ банк) . Должен ли я, платить кредит МТБ банку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такая проблема. Пополняли кредитную карту Мтс Банка в мтс салоне, у них там платёжная система золотой короны. Две недели операторы ЗК уверяли нас что деньги переданы в Мтс банк, в Мтс банке нам утверждали что их нет. через две недели нам поступает звонок из ЗК что у них сбой и чтобы мы в ближайшем отделении банка забрали свои деньги. За это время Мтс банк начислил нам проценты. Мы пришли в банк написали заявление как нам советовали их операторы, приложили чек, чтобы нам убрали % и скорректировали сумму так как вина не наша. В заявлении банк нам отказал, законно ли?И как нам выйти из ситуации?

Должен ли банк сообщать кредитору о переименовании или слиянии с др.банком? Получается что брал кредит в одном банке, а отдавать буду другому? Я брала кредит в Далькомбанке, а теперь это МТСбанк. Уже прошло два года и оказывается я должна МТСбанку., а договор был с Далькомбанком. Что делать?

Мтс и связной банк, что за банки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение