Электромонтер с 4 группой допуска хочет пройти практику в районных электросетях - будет ли его группа действительна?

• г. Красноярск

Работаю на предприятии электромонтером с 4 группой допуска. Заочно учусь. Хочу пройти практику в районных электросетях. Будет ли них моя группа действительна?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, группа действительна везде, если она не просрочена.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю официально и заочно учусь, в данный момент на сессии и узнал что будет практика, знаю что работодатель не отпустит на неё на словах. Что мне взять с университета что бы пройти практику?

Я учусь на первом курсе заочно и у меня сейчас будет две недели практика две недели сессия и снова две недели практика дали справку вызов на все дни отпустят ли меня с работы и оплатят ли практику на предприятии где работаю (ржд)

Я военнослужащий. Учусь в ВУЗе заочно. Справку-вызов на промежуточную аттестацию получаю, в учебный отпуск отпускают регулярно. У меня скоро учебная практика. Заключительная, 4 курс. На практику справку-вызов не выдают, а дают только протокол который для предприятия, где будет проходить практика. Возможно ли получить учебный отпуск на время практики?

Я работаю инженером по подготовке кадров на ж.д. предприятии. Сейчас у нас проходят практику студенты техникума. Несколько человек имеют целевое направление от предприятия и поэтому у них практика оплачиваемая: оформлены электромонтерами на предприятии, а все остальные работают только за то, чтобы им поставили прохождение практики на предприятии. Предприятие пользуясь, этим заставляет студентов работать по полной программе: ежедневно 6-ти часовой рабочий день и в основном копка траншей под кабель (по предприятию издан приказ в котором указано, что рабочий день для целевиков-8 часов, а для остальных 6 часов и без оплаты). Правильно ли поступает предприятие, требуя от практикантов добросовестной работы, но при этом не хочет платить ни копейки?

Здравствуйте, учусь в юриспруденции на заочном отделение, хочу пройти практику, где можно?

Учусь на заочном отделение на 6 курсе, работаю не по профессии, хотел пройти придипломную практику, сам нашёл организацию так как на учёбе не придаставляют место прохождения практики, но деканат не даёт справку вызов, аргументируют тем что студенты заочники сами ищут где пройти практику и берут отпуск на работе за свой счёт для прохождения практики, законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я официально работаю в отделе культуры методистом, заодно обучаюсь ВУЗе заочной форме ВУЗ отправляет меня на производственную практику. Должен ли мой работодатель оплачивать моё нахождение в производственной практике? Пжалуйста помогите разобраться!

В сентябре на 1 месяц будет производственная практика и я хочу перевестись на другое предприятие, так как точной информации не предоставляют, но причины таковой нет. Но почти вся группа в другом предприятии работает и я хочу к ним перевестись.

И обязан ли проходить медосмотр и психологическое освидетельствование за месяц прохождения практики, и что будет если не пройду?

И медосмотр и психологическое освидетельствование должен проходить сам или с предприятия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение