Электромонтер с 4 группой допуска хочет пройти практику в районных электросетях - будет ли его группа действительна?

• г. Красноярск

Работаю на предприятии электромонтером с 4 группой допуска. Заочно учусь. Хочу пройти практику в районных электросетях. Будет ли них моя группа действительна?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, группа действительна везде, если она не просрочена.