Как вернуть деньги за услуги, если договор не был подписан?

• г. Омск

Вчера подписала договор по оказанию услуг, часть денег внесла, за ночь передумала, акт об оказании услуг не подписан могу ли вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Инна!

Вернуть деньги можно в полном объёме, необходимо подготовить мотивированное требование в адрес исполнителя.

Подавайте в адрес исполнителя заявление о расторжении договора и возврате денежных средств в силу ст. 782 ГК РФ. В случае отказа обращайтесь в суд.