Дом без номеров квартир и окон, с подвалом и трубами - годится ли как жилье?

• г. Санкт-Петербург

У меня намечается сделка дала уже 200 т залога по док. цоколь не жилое 4 окна часть и часть без окон. Номера кв.нет только кадастр. При осмотре сказали есть еще тех подвал с трубами оказалось трубу в бетоне и снаружи домовые нужен доступ, не знаю смогу ли я 4 комнаты с окнами сдавать в наем? Годится ли под жилье этот обьект.

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро! В вашей ситуации можно пробовать переводить помещение в жилое или же сдавать как коммерческое.

Назначение помещения должно быть указано в документах. Если нежилое то нет. Тогда перевод в жилое.