Компенсация за обеды если ребенок обучается дома. Производится ежемесячно?. у нас второй месяц никаких перечислений нет.

• г. Екатеринбург

Компенсация за обеды если ребенок обучается дома. Производится ежемесячно?. у нас второй месяц никаких перечислений нет.

Скажите пожалуйста Положена ли компенсация за то что ребенок обучается дома на домашнем обучении практикуется ли у нас в Краснодаре то что школа оплачивает компенсацию.

2 месяца назад подала в соцзащиту документы на ежемесячное пособие до 1,5 лет, детям 1 год (у меня двойняшки-2 и 3 ребенок). До сих пор нет никаких перечислений, узнавала, сказали, что назначили. Что сделать, чтобы повлиять на скорейшее перечисление денежных средств? Дети растут, затраты большие.

Если родители не вносят в установленные сроки родительскую плату или вообще оплачивают на месяц-два позже. Должен ли детский сад выплачивать им компенсацию за те месяцы, которые не были оплачены вовремя? Ведь начисление компенсации производится из месяца в месяц в определенные сроки.

Я хотела узнать какое изменение внесло государство о перечисление детского пособия. И будут ли в этом месяце перечисления пособия. Ждать ли перечислений в октябре или нет.

Встала на биржу труда месяц назад, но перечислений ещё никаких не было. Скажите пожалуйста, когда мне ждать перечисления денежных средств с биржи труда?

Насколько правомерна опись имущества, если перечисления по исполнительному листу производятся ежемесячно (4500 руб), но истец недоволен суммой перечислений. При этом уже наложено ограничение пользования дачным участком, стоимость которого составляет 1,5 млн рублей. Общая сумма долга на момент установления исполнительного производства составляла 26000 рублей. Я пенсионер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

А после 18 лет если ребенок обучаеться в ВУЗЕ. удержание алиментов производиться или нет? спасибо!

В бухгалтерию моего работодателя пришёл исполнительный лист. Перечисления долга из заработной платы производится после вычета НДС? И второй вопрос, с отпускных вычетать долг по исполнительному листу тоже будет производиться? Спасибо.

Скажи пожалуйста оформила 25 тысяч рублей на свою сбербанк карту 7 июня, перечислений пока что нет, хотела бы у Вас проконсультироваться, когда должны поступить перечисления и возможно что перечисление может длится 2 месяца..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение