У меня есть бабушка которая не может ходить с сердцем проблемы и мы переехали на съемную квартиру в другой город

• г. Москва

У меня есть бабушка которая не может ходить с сердцем проблемы и мы переехали на съемную квартиру в другой город за 12 километров от тайшета это бирюсинск а бабушка осталась зарегистривона в тайшете и не можем получить пенсию без доверености с печатью натариуса.

Мой бывший гр.муж не платит алименты.

Я с дочерью живу в Иркутске а он на данный момент в Тайшете. Судебный пристав предложил перенаправить дело производство в Тайшет. Чтоб бы в Тайшете суд. приставы разбирались с ним. Как мне быть в этой ситуации?

Знакомая девушка сирота. Ей 18 лет. Её сняли с учета в Тайшете, сказав, что она по исполнению я должна была приехать в Тайшет, но она учится в другой области. Могут ли по этой причине снять с очереди на квартиру?

Оплата 35000 за жкх через онлайн ушла в город Тайшет. Я в иркутске. Звонила в ООО города Тайшета счета их арестованы. Вернуть можно через суд. но в какой суд писать Иркутский или Тайшетский и можно ли вернуть средства через переписку?

Мы проживаем в городе Тайшете, ребёнок ходит в детский сад, собираемся переезжать в другой город, нам место в детском саду не дадут? Придется стоять опять в очереди? Ребенку на данный момент 4,5 года.

Мы с сыном переехали как год в другой город, у сына есть квартира и я в ней прописана в другом городе. Продать пока он несовершеннолетний не можем. Можем ли мы получить муниципальную квартиру в другом городе?

У меня такой вопрос. Дело в том, что 1.5 месяца назад умерла бабушка. Мы переехали с ханты-мансийского авт. Округа в Краснодар. Бабушке при жизни пересодили пенсию. Но не в Краснодар, а она в городе Нефтеюганске оставалась на почте. Бабушка умерла а пенсия в другом городе лежит на почте. Как можно её получить. У меня мама и есть тётя она в том городе, но не может получить её, потому-что без согласия или отказа от наследства она не получит её. У меня такой вопрос. Мы можем без тёте получить пенсию? Мы были в последний момент с бабушкой, а тётя в другом городе. Подскажите пожалуйсто.

У меня имеется доверенность на получение денег в сбер банке. Я живу в тайшете и доверенность там же выдали но счёт был открыт в городе Зима и мне говорят что нужно ехать в Зиму и там получать деньги, хотя мы находимся в одном регионе, могу ли я получить деньги все таки в тайшете?! И не ехать в Зиму.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Переехали в другой город в съемную квартиру, рядом со школой какие могут ли быть проблемы с переводом в эту школу ребенка? Прописки местной нет.

Можно ли оформить перевод пенсии из одного города в другой.

В связи с смертью бабушки, дедушка переехал к нам в другой город, и возможно без постоянной прописки оформить пенсию у нас в городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение