Приставами утерян исполнительный лист, не получаю элементы уже пол года, истец ходил к ним они отвечают что дела на вас нет.

• г. Вологда

Приставами утерян исполнительный лист, не получаю элементы уже пол года, истец ходил к ним они отвечают что дела на вас нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вам нужно взять у них справку о том, что отсутствует производство и подать заявление в суд, который ранее выносил решение и получить дубликат исполнительного листа.