Я хотел спросить сейчас сколько можно стоять на бирже труда?

• г. Киров

Я хотел спросить сейчас сколько можно стоять на бирже труда?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Получать пособие по безработице можно в течение 3,6,12 месяцев. В некоторых случаях этот период может быть продлен или наоборот сокращен. Сроки получения пособия зависят от нескольких обстоятельств-это число лет до пенсии, время прошедшее с даты увольнения, причина потери работы и т.д.А если Вас интересует максимальный срок для поиска работы-он не обозначен.