Как зарегистрировать племянницу из Казахстана, если она хочет снять жилье самостоятельно?

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут Ирина. Ко мне приехала племянница из Казахстана на учебу. Я ее зарегистрировала у себя в квартире. Сейчас она хочет снять жилье самостоятельно. Может ли она быть зарегистрированная у меня, а проживать в другом месте. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это уже будет административное нарушение.