Что нужно чтобы утилизировать машину которую продала через салон но ее не ставят на учёт. Мне приходят штрафы.

• г. Бугуруслан

Что нужно чтобы утилизировать машину которую продала через салон но ее не ставят на учёт. Мне приходят штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы не сможете ее утилизировать! А административные штрафы надо обжаловать.