Как получить подтверждение сдачи экзамена в ГИБДД, если права выдаются только с 18 лет?

• г. Белгород

Сын сдал экзамены в Гибдд, ему 17,5 лет, экзамен. Лист, свидетельство и справка мед. Остались у них. На руки ничего не дали, сказали права получит когда исполнится 18 лет. Нужли ли какие нибудь документы, подтверждающие факт сдачи экзамена?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно, поэтому требуйте хотя бы копии данных документов.