Как сменить права на новую фамилию после двух браков и смены фамилий?

• г. Губкинский

Права на левечью фамилию у меня, первый раз вышла замуж сменила фамилию а права так и не поменяла, развелась, сейчас 2 ой раз вышла замуж и у меня снова другая фамилия, и хочу сменить права на новую фамилию. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Орбратитесь в ЗАГС по месту жительства с заявлением о смене фамилии.