Отказ студенту в предоставлении копий документов от органа местного самоуправления - законные основания.

• г. Уфа

Поступил запрос от студента. Нужны данные для написания дисертацион. Работы. Нужны документы копии постановлен. От органа местного самоуправления. Как отказать по закону.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь к юристу, который обслуживает муниципалитет на постоянной основе или по договору.