Как отправить возражение на иск, если не смогу присутствовать на суде из-за причины?

• г. Волгоград

Такой вопрос мфо после отмены судебного приказа подал иск приставам, по этому делу назначено судебное заседания, приди я не могу на него. Написала и отправила заявление что бы прошло все без моего участия, но так как я не согласна с суммой долга, который выставили, могу ли я еще отправить возражение на этот иск? Так бы конечно можно было его на заседании предъявить, но не смогу быть на нем. Либо дождаться лучше вынесения решения, и после уже если сумма останется такая же, писать возражение?

Ответы на вопрос (2):

Возражения пишутся до решения. Куда вы будете писать возражения после решения? Дело уже рассмотрят и все, есть решение. Все несогласия до решения выражаются, в письменно виде, со ссылками на обстоятельства дела, законодательство, судебную практику, почему и с чем не согласны.

Добрый день. Возражение необходимо подавать заблаговременно до судебного заседания.