Медработник на больничном с ОРВИ хочет пройти тест ИФА - как правильно оформить больничный лист?

• г. Москва

Я-медработник.

В данный момент на больничном, ОРВИ (COVID)), но это только по клиническим симптомам (обоняние и вкус отсутствуют с 3 дня заболевания),2 теста ПЦР отр. Хочу каким то образом сдать тест ИФА, для подстраховки. Знаю, что на работе с этими выплатами очень тяжело.. что я должна знать для правильного оформления больничного листа?

Ответы на вопрос (1):

Документы у вас на руках?