Развелась в январе не меняла фамилию сейчас узнаю что паспорт просрочен причина какая может быть?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Предположу, что вам исполнилось 45 лет.

Здравствуйте. Если у Вас не наступило никаких событий, после которых необходимо заменить паспорт, то мог произойти сбой в МВД или сотрудником была допущена ошибка и Ваш паспорт ошибочно объявлен не действительным. Обратитесь в отдел по вопросам миграции по месту жительства или пребывания с заявлением. 30 дней на рассмотрение и исправление ошибки.