Как обжаловать постановление мэра о сносе незаконных объектов на земельных участках без разграничения государственной собственности

• г. Астрахань

Каким образом и в каком порядке возможно обжалование постановление мера города о снесении незаконно установленных объектах движимого имущества на земельных участвах, государственная собственность на которые не разграничена.

Ответы на вопрос (1):

Подать заявление в суд о признании данного постановления недействительным. к заявлению обязательно прикладывается копия данного постановления.