Муж на вахте без работы - как заработать зарплату и вернуться на вахту?

• г. Барнаул

Муж работает вахтой. Домой с вахты приехал 17 мая и до сих пор его не вызывают на вахту. Один раз оплатили 2/3 от оклада и всё. Выплатили отпускные. Но муж хочет на работу, чтобы зарабатывать свою зарплату. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Очень мало информации. Как минимум, прочтите договор, какие прописаны обязательства работодателя, в части обеспечения занятости.