Мы живем в Новгородской области пгт. Шимск.

• г. Великий Новгород

Мы живем в Новгородской области пгт. Шимск.

Мой ребёнок с 3 лет (сейчас 10)болеет бронхиальной астмой (атопическая, инфекционно-независимая, тяжёлая, неконтролируемая,0-1 ст) .мы прописаны в новгородской области, живём работаем и учимся в панковке новгородский район. Педиатр говорит, что бесплатные лекарства только по прописке и нам придёться оформлять на бесплатные лекарства и получать в шимске? Это законно?

В отношении меня, ОБДПС ГИБДД УМВД России по Новгородской области, вынесено постановление об административном правонарушении. Вменяемое нарушение произошло в Валдайском районе Новгородской области. Я лично проживаю в Новгородском районе Новгородской области. В каком суде какого района области я могу обжаловать обсуждаемое постановление ГИБДД.

Я украинец и получил гражданство РФ.По программе соотечественников в Новгородской области Новгородском районе получил подъемные деньги. Скажите, чтобы не возвращать подъемные деньги, я должен быть зарегистрирован в Новгородском районе или можно в городе Великий Новгород?

Я проживаю Новгородской области Новгородском районе дНовоселицы от АО Славянка пришло уведомление что за мною числиться задолженость и право на взыскание передано ООО (ОблЖКУ)

Проживаю в Новгородской области, в доме, который у меня в собственности. К нам в гости приехал друг (прописка у него тоже в новгородском районе, но в другом поселке). Сколько он имеет права находиться в гостях? Нужна ли ему регистрация, если он захочет проживать в другом районе Новгородской области? Спасибо огромное за ответ.

Паспорт был выдан в Апатитах (Мурманской обл.). Затем был утерян в Шимске (Новгородской обл.), там же выдано временное удостоверение личности до восстановления нового паспорта. Но попала в больницу в Санкт-Петербурге, получить паспорт сама не смогу в Шимске. Может ли получить мой паспорт кто-нибудь из родственников по доверенности?

Не знаю куда обратиться, соседская собака не даёт покоя, постоянно у них срывается и бежит к нам в огород. Мы живём в частном секторе, у меня посажен огород, все грядки испортила вместе с тем, что там посажено. У меня двое маленьких детей, 5 и 2 года, и я беременна, через месяц рожать. Помогите, куда надо обратиться! Наталья проживаю в Новгородской области ПГТ Панковка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

13 июля 2018 г я подала апелляционную жалобу в Новгородский районный суд на постановление УФК по Новгородской области по делу об административном правонарушении, но сегодня уже 6, а мне нет ни какого ответа, хочу узнать есть ли сроки рассмотрения поданной жалобы.

Живём в Москве, вНовгородской области собственный дом, оставшийся от родителей. Живем там летом. Можем ли мы с мужем поехать сейчас туда. Повезет дочь на собственном автомобиле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение