Существуют ли еще ЗАО и ОАО с 2014 года?.

• г. Москва

Хотела узнать, ведь Обществ с доп. ответственностью с 2014 не существует? А Акционерные общества с 2014 года бывают 2 видов: публичное и просто акционерное общество. Больше же нет ЗАО И ОАО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Вы, абсолютно, правы! Только не просто общество, а непубличный акционерное общество и публичное АО.