У меня списали деньги с карты по смс банку, так как списано с моего номера то банк не занимается этим, как вернуть средства?

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Приветствую Андрей.

Возможно мошенники.

Если списание прошло, надо получить в банке информацию о получателе платежа и обратиться в суд о взыскании неосновательного обогащения по ст. 1102 ГК Рф.

Плюс написать заявление в полицию по 159 УК мошенничество.

Удачи вам.

Подавать исковое заявление в суд о взыскании неосновательного обогащения. Только так.