На какой срок заключается договор на обслуживание газового оборудования?

• г. Белгород

На какой срок заключается договор на обслуживание газового оборудования?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте. В договоре всё должно быть прописано.

Доброе утро.

Согласно Постановлению Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования»:

п. 37. Договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования заключается в письменной форме на срок не менее 3 лет и вступает в силу со дня его подписания последней из сторон этого договора.