Безправный и пьяный водитель попал в серьезное ДТП с пострадавшими

• г. Уральск

Водитель без права вождения, в нетрезвом состояний (лёгкое опьянение) совершил дтп, избегая столкновения переди ехавшей техники столкнулся со встречной машиной (оба легковые) есть пострадавшие со встречной машины, у одного перелом правой руки выше локтя и лёгкие ушибы у второго.., обе машины пострадали не сильно (к ремонту подлежат)

Ответы на вопрос (2):

Пока нет уголовного дела, нет и необходимости в адвокате.

Спросить
Пожаловаться

Вам необходимо признавать вину и выплатить моральный и материальный вред пострадавшим. В этом случае получите условный срок или отделаетесь штрафом.

Спросить
Пожаловаться

Произошло дтп: я двигаясь на своем автомобиле выехал на встречную полосу и столкнулся с другим автомобилем. Пострадали во встречной машине: ребенок 6 лет и женщина 29 лет-легкое сотрясение мозга, ушибы мягких тканей. В моей машине пострадала мать (не была пристегнута, сидела на заднем сиденье): разрыв селезенки, сложный перелом правой руки, перелом таз. Обе машины не полежат восстановлению. Какое наказание мне грозит?

Мой муж совершил дтп в нетрезвом состоянии. Лобовое столкновение. В машине с которой он столкнулся был водитель и его дочь пятилетняя девочка сидела с переди не пристегнутая и без кресла. Отец пострадал но не значительно. У девочки перелом бедра была в реанимации но сегодня перевели уже в палату.

На трассе во время плохих погодных условий машину развернуло и вылетел на встречу и столкнулся встречной машиной. Пострадали пассажиры встречной машины. Пострадала встречная машина тоже сильно и водитель говорит что будет ещё продавать. Повреждения явно превышают стоимость ОСАГО. что теперь будет?

Два года назад я попал в ДТП впереди идущая машина (1) совершила столкновение со встречной машиной (2) которая выехала со встречной полосы после их столкновения я применил экстренное торможение уводя машину от столкновения все таки совершил столкновение с машиной (2) и был выброшен в кювет. С машиной (1) столкновения не имел. В данный момент водитель машины (1) подал на меня иск настаивая на том что я повредил заднюю часть его автомобиля. Отсюда вопрос что мне делать и чего ждать?

В июле 2011 года пострадала в Дтп. Авария произошла по непонятным для меня причинам. Мой водитель оказался в алкогольном опьянении, о чем я не знала (по нему не было заметно, но экспертиза подтвердила). Произошло лобовое столкновение, в результате водитель другой машины погиб на месте. По результатам СМЭ погибший находился в сильном алкогольном опьянении. У меня закрытый перелом руки со смещением отломком, потребовалась операция, сейчас дали 3 группу. Выживший водитель переломан весь: рука, обе ноги, голова! Как оказалось, машиной и тот и другой управляли по доверенностям!

Вопрос: Что грозит выжевшему водителю? Мои права в данной ситуации?

Пострадала в ДТП в качестве пассажирки! Мои прова?

Какое наказание понесет водитель если при сильном порыве ветра перевернуло машину есть пострадавшие у двоих ушибы у одного перелом руки.

Произошло ДТП есть пострадавший перелом руки и позвоночника, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения что грозит водителю? Пострадавший претензий не имеет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Водитель на личном автомобиле в нетрезвом виде 17.01.2015 г совершил ДТП со следующими последствиями: два пострадавших в автомобиле с которым совершено столкновение с одинаковыми травмами (закрытый перелом ноги).

Названный водитель - виновник ДТП совершил выезд на встречную полосу. Два года назад был лишен прав за вождение в нетрезвом виде.

Какие виды наказания грозят ему по состоянию законодательства на 17.01.2015 г.

Если автомобиль, ехавший впереди меня совершил дтп (столкнулся со встречной машиной (без пострадавших)), то обязан ли я остановиться и оставаться на месте дтп до приезда дпс или я могу двигаться дальше?

Сын совершил дтп.3 пострадавших но не сильно сотрясение и переломы в нетрезвом виде. Машину взял без моего согласия. Ранее был лишён прав на полтора года за вождение в нетрезвом виде. Срок лишения вышел.

Какие статьи могут ему вменяться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение