Она часто меняет ключи и не дает мне доступа к моему жилью, как мне быть?

• г. Санкт-Петербург

Есть 3 х комнатная квартира в ней прописаны, я и мама мама является основным квартиросьемщиком. Квартира не приватизирована. Она часто меняет ключи и не дает мне доступа к моему жилью, как мне быть? Имею ли я право вызвать участкового и с ним вскрыть замки?

Ответы на вопрос (1):

участковый вряд ли будет этим заниматься. Обратитесь с начала с иском о вселении и нечинении препятствий к проживанию