Как распределяют квартиры при расселении - по одной на каждого или на семью?

• г. Санкт-Петербург

У меня у сына одна доля а у мамы другая. У нас аварийное жилье идёт на расселения. Хотела бы узнать, при расселение они должны получить каждый по квартире или одну на двоих?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ирина.

Все зависит от того что вы хотите.

Напишите заявление в Жилищный отдел что при расселении хотите получить отдельные квартиры.