Что писать в назначении платежа при оплате по постановлению, реквизиты есть в постановлении.

• г. Екатеринбург

Что писать в назначении платежа при оплате по постановлению, реквизиты есть в постановлении.

Ответы на вопрос (2):

Ну так и напишите: оплата штрафа.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Оплата по постановлению N...от...

Спросить
Пожаловаться

Что писать в назначении платежа при оплате по постановлению о возбуждении исполнительного производства от 15.11.2019, реквизиты есть в постановлении Номер постановления не указан. Есть фраза, возбудить исполнительное производство № ЧЧЧЧЧ, в отношении. Этот номер указывать в назначении платежа или другой. Спасибо.

Выписали постановление на оплату штрафа, в нем есть реквизиты банка, но нет номера постановления. При оплате через онлайн необходим номер постановления. Как оплатить в этом случае?

Я оплатил вовремя штраф ГИБДД, но судебные приставы все равно списали с моего картсчета эту сумму. На официальное письмо в отдел ФССП с приложением копии платежки мне был дан ответ: отказать в возврате средств ввиду того, что в назначении платежа мною не было указано № постановления о правонарушении или исполнительного производства. Я в назначении платежа указал время (день) составления постановления о правонарушении. В самом постановлении не указывается, что я должен в назначении платежа указывать вышеупомянутые номера исполнительных производств и постановлений. Как мне дальше быть?

При оплате штрафа возникла проблема: подав кассиру реквизиты штрафа, которые были написаны в постановлении из суда, кассир попросил номер постановления: на постановлении из суда нету никакого номера?

В тексте постановления о назначении административного наказания гражданин вину признал и расписался в постановлении. Может ли он после признания вины обжаловать постановление в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение