Опасности предоставления документов при посещении Хоум Инвест Кредит в Екатеринбурге - Необходимо ли беспокоиться о конфиденциальности?

• г. Екатеринбург

Посетил хоум инвест кредит в екатеринбурге, после беседы с менеджером отказался от их услуг, но во время беседы сделали копию моих документов и подписал согласие на обработку данных. Могут ли возникнуть неприятности в чстност могут ли они оформить на меня кредит без моего дальнейшего согласия. С уважением Денис.

Ответы на вопрос (2):

Могут, но это будут мошеннические действия.

Оформить кредит не могут и Вам следует подать им отказ от обработки своих данных.