Может ли судебный пристав оформить Административный протокол если он моё Исполнительной дело не ведёт?

• г. Псков

Может ли судебный пристав оформить Административный протокол если он моё Исполнительной дело не ведёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в Методическом рекомендации по порядку привлечения к административной ответственности лиц, совершивших административные правонарушения, отнесенные к подведомственности ФССП России не содержится такие указания.

Но вы должны уточнить, вдруг он временно исполнял обязанности Вашего судебного пристава-исполнителя, в период болезни или отпуска.

Удачи Вам и всего хорошего! Надеюсь мой ответ вам поможет.