Выход в декретный отпуск после увольнения - возможно ли это?

• г. Санкт-Петербург

2018 году я вышла декретный отпуск, как ребенок родился за уход муж пошел. У него стаж хороший был. А меня перед фактом поставили либо выйти либо увольнятся. Как я уволилась через 2 месяц вышла на работу, заново оформили. Могу ли я заново выйти за уход до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

ДА, если Ваш муж не находится в отпуске по уходу за Вашим ребенком до 3-х лет.