Мой опекун снял мне статус дома малютки и лишил жилья - правовые аспекты и возможные решения

• г. Элиста

Я попал в дед после смерти мамы, отчим сидел по ст. 102. освободился из мест л.с.и на ел зобирать меня и моих сестренок на каникулы. После окончание школы, я попал в места л.с. От туда я писал в прокуратуру по счёт выделение квартир дед домовским, пришло ответ: что с меня сняли статус дом малютки. И что опекум у меня есть, и должен предоставить жил площадь. Так как у него нет этого. И на каких основаниях могли снять статус дом малютки. И имею ли право получить жил площадь.?

Ответы на вопрос (1):

Вы имели бы право на получение жилья, если бы не были лишены статуса сироты.