Нужна помощь описывать долго но проблема с судьями Сыктывкара и приставами Ухты.

• г. Сыктывкар

Нужна помощь описывать долго но проблема с судьями Сыктывкара и приставами Ухты.

Ответы на вопрос (2):

Что за проблема, какие долги?

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Готов подробно проконсультировать по вашему вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Ущерб причинен в г. Ухта, ответчик находится в г. Сыктывкаре. Подаю иск в Сыктывкарский мировой суд. Госпошлину уплатить по реквизитам для Ухты или Сыктывкара?

Помогите мне нужена помощь юриста из Ухты или Сыктывкара, который помог бы нам по удо освободить брата, срок отбывает в п Синдор.

Имеется долг по займу перед МФО. Истец подал в суд на должника на взыскание долга. Сначала был просто судебный приказ и должник его отменил, а сейчас истец повторно подаёт в суд (с вызовом сторон). истец находится в Ульяновске, а должник проживает в Ухте. Истец предъявил иск не по месту проживания и регистрации должника (Ухта), а в мировой суд в Сыктывкаре. Законно ли это? Что должнику нужно в суд составить и на какие статьи ссылаться, чтобы суд в Сыктывкаре передал по подсудности в Ухту это дело?

МФО подало на меня иск мировыи судьям, могу ли я договориться с мировыми судьями о выплате долга частично и чтобы не передовали дело судебным поиставам?

Мы прописаны в сыктывкаре а проживаем в ухте нужна ли временная регистрация моим несовершеннолетним детям.

Плачу судебным приставам кредит "Альфа"банка, коллекторы названивают, что прийдут вместе с приставами описывать имущество, имеет ли они право? Если плачу исправно приставам долг.

Парень сидит в ИК 1 в Сыктывкаре, я в Ухте. Какие документы нужны для регистрации брака.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куплен билет на самолет Печора-Сыктывкар-Пермь, в транзитном городе Сыктывкар находилась 10 дней, затем летела также Пермь-Сыктывкар-Печора, в Сыктывкаре была еще 5 дней. Руководство оплачивает только маршруты или Печора-Сыктывкар, или Сыктывкар-Пермь. Законно ли это. Заранее спасибо.

Могу ли я подать на алименты на ребенка если живем в сыктывкаре не попрописке,, а прописка в ухте у отца ребенка,? или мне надо обьязательно ехать и подавать только в ухте в суд? или можно подать в сыктывкаре и какие нужны документы? Спасибо.

Я проживала в Сыктывкаре, развелась. Переехала жить в Кировскую область. Алименты начислялись через "осп по ВАШ по г.Сыктывкар" на карту СберБанка. Сейчас я ту карту заблокировала. В Кировской области завела новую карту СберБанка. Сейчас алименты до меня не доходят так как карта другая. Исполнительный лист находится в Сыктывкаре. Как сообщить новые реквизиты карты приставам города Сыктывкара без поездки туда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение