Продавец предлагает дом за материнский капитал, но риэлтор предупреждает о дополнительных расходах.

• г. Брянск

Продаю дом цыганям за их материнский капитал 616 тыс, а риэлтор говорит, что 70 руб из этого капитала заберёт какой то фонд, т. Е. Мне остаётся 546 тыс. Возможно это или обман?

Ответы на вопрос (2):

Никто ничего не должен забирать, похоже на обман.

Ув. Евгения, конечно это обман. В договоре купли-продажи прописывайте реальную сумму сделки.