Может ли женщина-старший сержант МВД уйти на пенсию по смешанному стажу в 45 лет до 2025 года?

• г. Саратов

Сотрудник МВД, женщина, старший сержант может ли уйти на пенсию по смешанному стажу 25 лет из них полицейских 17 лет в 45 лет до января 2025 года?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - может, законодатель не делает гендерных различий в этом вопросе, если требуемым параметрам соответствует - сколько угодно, было бы подходящее основание увольнения со службы.

Спросить
Пожаловаться

Я старший сержант полиции, женщина, возраст 35 лет. Имется гражданский стаж, стаж в МВД атестовоно сотрудника 15 лет. Могу ли я уволиться на пенсию по смешанному стажу по предельному сроку службы в 45 лет, на тот момент полицейского стажа будет уже 16,5 лет и общего свыше 25 лет. Спасибо.

Хочу узнать положена ли мне пенсия по смешанному стажу в МВД. Имею 14 лет гражданского стажа (прерывистый, за это время год не работала, т.е.4 года, потом год не работала, потом 10 лет), и 14 полицейский стаж. Сейчас мне 48 лет. Могу ли я уйти на пенсию по здоровью, достаточно ли стажа?

Я сотрудник ОВД. Общий стаж 35 лет, из них 16 - гражданского стажа. Как выгоднее выйти на пенсию - по смешанному стажу или по стажу сотрудника? Спасибо.

Я сотрудник МВД стаж 17 лет хочу уйти на пенсию по смешанному стажу мне 47 лет не учитывают гражданский стаж 8 лет работы в беларуси с 1992 года, законно ли это?

В 45 лет или 50 лет можно уйти на пенсию по смешанному стажу, если общий стаж 25 ле,. из них в Мвд 12,5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я действующий сотрудник, майор, имею 13 лет стажа в мвд, 14 лет гражданского стажа, мне 46 лет, имею. Ли я право уйти на пенсию по смешанному стажу.

Могу ли я уйти на пенсию по смешанному стажу в 2020 году, когда мне исполнится 50 лет, гражданский стаж 13 лет,2 года армия,11 лет МВД, сейчас третий год служу в росгвардии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение