Может ли женщина-старший сержант МВД уйти на пенсию по смешанному стажу в 45 лет до 2025 года?

• г. Саратов

Сотрудник МВД, женщина, старший сержант может ли уйти на пенсию по смешанному стажу 25 лет из них полицейских 17 лет в 45 лет до января 2025 года?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - может, законодатель не делает гендерных различий в этом вопросе, если требуемым параметрам соответствует - сколько угодно, было бы подходящее основание увольнения со службы.